Classifica

La classifica completa della V-Run
XIV Pisa Half Marathon, 4-11 ottobre 2020

Classifica della V-Run

E tu, ci sei?

La classifica della V-Run, la corsa non competitiva della Pisa Half Marathon, è ordinata per cognome e nome dei partecipanti.

Cognome e nome Tempo Distanza (km) Nazione
Aguirre Cristian1:53:4521,1SWE
Alpizar Daniel0:54:3010,5ITA
Antonucci Giuseppe2:00:5921,1ITA
Babboni Francesco0:56:0010,1ITA
Bacilieri Adriana1:16:5110,0ITA
Barbieri Alberto1:07:0510,4ITA
Battifarano Viviana0:59:1910,0ITA
Bellu Domenico1:29:2918,0ITA
Belotti Paolo1:34:2321,1ITA
Bertolasi Luca0:41:3310,0ITA
Bertolasi Marco0:37:5310,0ITA
Calamità Luciano0:49:0310,0ITA
Carlucci Giuseppe0:53:0210,1ITA
Cavanna Massimo0:44:5210,0ITA
Cerchiari Morena0:47:2910,0ITA
Chiavacci Chiara0:49:4610,0ITA
Clozza Filippo0:57:1210,0ITA
Conforti Manuel0:54:3610,1ITA
Corrotti Manuele1:04:1613,7ITA
De Florio Arturo0:49:2810,0ITA
Demuru Paola0:57:5510,2ITA
Fornai Maria1:31:1811,7ITA
Fortino Gianpiero1:07:2210,1ITA
Fregola Giovanni1:05:3713,0ITA
Frigeri Massimo0:49:4410,1ITA
Gioiella Francesco0:52:2710,0ITA
Gotti Patrizia0:48:0310,0ITA
Guidelli Gianmarco0:48:5410,0ITA
Koo Chan Nyoung0:42:2910,0KOR
Le Fosse Pierpaolo0:55:4510,0ITA
Maggioni Corrado0:54:1210,0ITA
Malvezzi Elena1:11:5012,0ITA
Mangiaracina Livio1:12:1913,0ITA
Marcias Simona0:55:1210,1ITA
Menga Mirella0:52:0010,0ITA
Micca Pietro0:48:5610,0ITA
Milani Marco1:06:0014,0ITA
Miscia Marco1:07:0111,2ITA
Mosca Gaspare0:47:2910,0ITA
Napodano Giancarlo2:21:0714,5ITA
Noseda Ivan0:53:1210,0ITA
Pasculli Michele0:41:5010,0ITA
Passuti Claudio0:56:3910,1ITA
Patti Marco1:20:2221,1ITA
Petrocco Roberto0:46:2210,0ITA
Pierleoni Alessandro0:52:0310,0ITA
Proto Luciano1:37:3820,0ITA
Quarta Annamaria2:04:5721,1ITA
Quarta Massimo1:59:4622,1ITA
Ragone Vincenzo2:00:3221,0ITA
Rastelli Massimo0:44:2510,0ITA
Riformato Alessandro0:52:0010,0ITA
Ritucci Michel0:58:0410,0BEL
Romani Gianluigi0:54:3810,0ITA
Romano Biagio2:51:1630,0ITA
Roselli Alessia1:09:4710,1ITA
Russo Simone1:03:3712,1ITA
Sambataro Mirko1:40:5221,1ITA
Saraiello Pasquale0:53:5010,0ITA
Savone Emilio1:03:2410,0ITA
Scaggiante Michele Leonardo0:46:5410,0ITA
Scaravaggi Gianluca0:48:3310,0ITA
Seminara Filippo2:43:1819,8ITA
Simone Pietro0:47:3110,0ITA
Sociale Nicola1:53:4320,0ITA
Stile Giovanni2:08:0319,2ITA
Tamburello Matteo1:23:5121,1ITA
Teodosio Ernesto2:45:0417,0ITA
Tkachenko Kseniia2:11:5221,2ITA
Todesco Alberto1:15:1810,1ITA
Vaccaro Cataldino0:45:1610,0ITA
Vannini Claudia0:56:3910,0ITA
Vantaggiato Francesco0:52:3610,0ITA
Varriale Francesco1:08:2312,0ITA
Vicidomini Fabio0:49:5110,0ITA
Zanella Chiara1:56:1321,9ITA
Zharikova Iuliia1:01:3710,0ITA